Купить Большая пиренейская за 60000 р в Калининске

Реклама
Собаки и щенки Калининск, Более месяца назад

Питомник РКФ Планета Удачи предлагает очень интересную и перспективную подрощенную девочку породы Большая Пиренейская Горная Собака. От привозных титулованных родителей, вывезенных из Америки.
Девочка очень крупная, мощная , костистая, отлично сложена. Перспективна для выставок и разведения, а главное станет надежной охраной для вашей семьи и верной подругой.
Документы РКФ. Полностью привита. Отлично выращенная.
Консультации и помощь в выращивании.

Уникальная редкая порода - умная, независимая, сильная и бесстрашная собака, с непревзойденными охранными качествами на своей территории.
Надежный защитник семьи, прекрасно уживаются с любой живностью, прекрасно относятся к детям, прекрасные няньки.
Пиренейская горная собака - одна из крупных пород собак, которых используют и как комнатную собаку, и как собаку для охраны дома. У собак этой породы спокойный характер (это не означает, что они лежат весь день), адекватное поведение, они очень любят и опекают детей. Уживаются с любыми другими животными, легко поддаются дрессировке по любому виду службы.
Собаки неприхотливы в уходе, несложен и уход за шерстью, несмотря на чисто белый окрас. Испачкавшаяся шерсть после расчесывания становится снова белой. Собаки имеют крепкое здоровье, довольны подвижны и игривы, несмотря на внушительные размеры. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Большая пиренейская
Цена:60000,00